Начать заниматься
Начать заниматься

Чему можно научиться на наших занятиях?

15.08.2022

Собираясь в первый раз на тренировку многие волнуются, что попадут на мистическое действо или их заставят изучать потоки вселенской энергии.. Рассказываем, как происходит на самом деле!

-Разминка Для начала мы готовим наше тело к нагрузкам либо медленно и плавно, либо быстро и интенсивно, разминаем суставы и прогоняем вялость.

-Кувырки Много кувырков! Учимся правильно падать каждое занятие, чтобы сберечь наше тело во время выполнения техник и стать более мобильным.

-Передвижения Да, научим вас ходить заново! Как поставить ногу, под каким углом, как держать корпус. Движение ног — это основа боевого искусства, без правильного и свободного движения невозможно понимание Айкибудо, поэтому отработке передвижений уделяется большое внимание.

-Отработка ударов Учимся как вложить силу в ваш удар, ногой или рукой.

-отработка техник Айкибудо Освобождения от захватов, болевые приемы, броски…

-ОФП и СФП Стремимся поддерживать и улучшать свою физическую форму для сохранения здоровья и легкости движения в мире боевых искусств.



Мы рассказали общие составляющие тренировочного процесса, которые могут меняться местами, также могут добавляться дополнительные упражнения на усмотрение ведущего инструктора.



Ждем вас на наших занятиях #занимайтесьайкибудо

Начать заниматься
 

Возврат к списку